Google+ reversTIME: 18 нояб. 2013 г.

КЛИКни СВОИМ!)

18 ноября 2013 г.

Мужчины, БУДЬТЕ Мужчинами!

Мужчины будьте мужчинами. Чуть брутальными, жесткими, решительными. Иногда грубыми в своих поступках, но такими надежными и постоянными. Это ваша природа. Не ломайте себя.

Бейте лица за своих женщин, перебирайте на себя их проблемы, оберегайте их. Будьте в ответе за свои слова и поступки и никогда, слышите, никогда не смейте поднимать на них руку. Балуйте их. Пусть не часто, пусть мелочами, но идите к тому, чтобы именно вы были причиной, не сходящей улыбки у вашей маленькой. Желайте их и всем своим видом показывайте, что никто вам кроме неё не нужен.

Целуйте их у всех на глазах. Пусть они будут отворачиваться, смущаться. Ну, такие они есть, и вы их любите за это. Ревнуйте их и прямо говорите, что «Вон тот парень, который сидит с тобой в соседнем кабинете мне совсем не нравится. Чего он на тебя так смотрит? ». Да, они будут злиться, иногда даже прикрикивать, что «Я не твоя собственность. И ты не имеешь никакого права себя так вести»…а в душе будут радоваться от того, что они «чьи-то».

Спрашивайте, как у неё прошел день…последующий рассказ вы можете даже не слушать, но если он последовал, вы точно будете знать, что всё у неё хорошо…услышав же в ответ короткое «всё нормально» просто обнимите её. Дайте ей почувствовать что она «за мужчиной».

А когда будете готовы, просто скажите что хотите от неё детей. Она всё поймёт. И это будет один из самых мужественных поступков в вашей жизни. Мужчины будьте мужчинами…и тогда женщины возле вас наконец-то смогут почувствовать себя Женщинами.